Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Мама в теме

Список форумов » Разное » Красота и здоровье » Вопрос к косметологу

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Салонные процедуры для кожи лица
 Сообщение Добавлено: 10 май 2012, 19:36 

Здравствуйте!
Подруга подарила сертификат в салон красоты. Подскажите какие процедуры для лица можно сделать в виде однократной процедуры для кожи 30-летней свежести, когда начали появляться первые морщинки? Тип кожи смешанный.

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 17 май 2012, 00:07 

Здравствуйте :geek:
У вас отличная подруга, Юлия!!!
Конечно же без преварительного осмотра я не смогу вам назначить процедуру ( это я намекаю на целесообразность осмотра друг друга уже) ;)
Но совершенно смело вы можете записываться на увлажняющие процедуры по уходу за кожей лица, который выликолепно совмещается с массажем. В летний период самое необходимое для кожи вашей свежести увлажнение и максимум релакса!!!!
И не забывайте, что самая полезная омолаживающая процедура для любой женщины это полноценный сон :geek:
Будте здоровы :geek:

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 30 май 2012, 22:16 

Здравствуйте!
Не знаю в тему я или нет, хочу спросить о процедуре фотоомоложения кожи, что это за процедура, в каком возрасте ее делают и есть ли эффект. И ещё в прайс листе написана цена за 1 вспышку, а сколько вспышек в среднем делают. Заранее спасибо.

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 12:15 

Здравствуйте :geek:
Фотоомоложение классная процедура! но только назначается врачом косметологом :geek:
Она многофункциональная и решает сразу несколько проблем. О ее прелестях очень много написано в интернете. Поэтому скажу в кратце: удаление гиперпигментации, сосудистрых звездочек и улучшение эластичности и тургора кожи. Процедура курсовая и проводится 1 раз в месяц, минимум 4 сеанса. Количество вспышек строго индивидуально и определяется только на первой процедуре. Беременным и кормящим мамам делать ее нельзя! И не забывайте у каждой процедуры есть свои показания и провопоказания.

Вернуться наверх 

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Список форумов » Разное » Красота и здоровье » Вопрос к косметологу