Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Мама в теме

Список форумов » Разное » Отношения

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли жизнь после 30
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 23:27 
Администратор

Всем привет! Девчонки, собираюсь написать статью о женщинах после 30. Интернет пестрит заголовками: Есть ли шанс у женщины за 30..., Одинокая женщина за 30..., Женщина после 30 уже не ягодка и т.п. Поделитесь ощущениями и размышлениями, изменилось ли что-нибудь после того, как разменяли четвертый десяток. И когда уже можно превращаться из ягодки в изюминку. А может мы ещё повоюем? ;)

Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после 30
 Сообщение Добавлено: 06 май 2012, 23:02 

Вот я совсем скоро разменяю четвертый десяток и мне становится страшно, что будет за этой чертой. Но мне кажется что женщина после тридцати приобретает какую-то свою особенную красоту и привлекательность. Возможно это связано с наличием небольшого жизненного опыта и переосмысления своей жизни за последний десяток лет, с подведением итогов и результатов. Мне лично женщины после 30 очень нравятся, пусть и нет уже той взбалмошности в глазах, которая была в двадцать, но искорки и озорные огоньки все еще пляшут, что создает особую ауру загадочности и неповторимости. Так что искренне надеюсь, что повоюем.

Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после 30
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2012, 10:23 

Я уже эту черту переступила и могу вас уверить - тут ничего особенного. Все тоже, только может немного больше мудрости и маленьких едва заметных морщинок. Ну и иногда ЖЕНЩИНОЙ называют в транспорте, а не девушкой, как раньше. И если честно мне в этом возрасте очень даже комфортно, ведь самое главное - как ты сама себя чувствуешь. А насчет внешности - как говорила мадмуазель Коко Шанель:"В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа;в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь;а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете." Ничего и не добавишь, великая была женщина.

Вернуться наверх 

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Список форумов » Разное » Отношения